Регистрация на секции робототехники в Санкт-Петербурге



Рядом с вашим домом — сеть кружков образовательной робототехники в Санкт-Петербурге.

 

От 5 до 17 лет.

 

Мы научим:

 

* конструировать на основе Lego Education WeDo, Lego Mindstorms EV3, Arduino
* применять на практике математику, физику и другие науки
* программировать
* основам логики и алгоритмики
* проектному мышлению и командной работе
* техническому творчеству.

 

Занятия проходят раз в неделю в субботу или воскресенье.
Продолжительность:
* 5-6 лет — 2 часа (с перерывом)
* 7-17 лет — 3 часа (с перерывом).

 

 

Каждое занятие включает теоретическую часть, сборку и управление роботом. На каждом занятии — новый робот!

 

Курс состоит из 12 занятий (3 месяца).
Полный цикл обучения — 16 курсов (уровней).

 

 

Стоимость курса 12 000 р. Для удобства оплата разделена на 3 учебных месяца (4 занятия) по 4 000 руб за каждый учебный месяц 

Секции:

 

Площадка

Суббота

Воскресенье

№4 018 . м. Проспект Просвещения

м. Проспект Просвещения / Озерки. Мы открываем новую площадку в районе м. Проспект Просвещения / м. Озерки!

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться
12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 1 Уровень 3
10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 4 Уровень 6

№4 016 . м. Комендантский пр-т

Автошкола ТриА. пр-т Королёва, 43к1

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Комендантский пр-т, автобус 170 до остановки «пр. Королева Универсам», обойти д. 45 и во внутреннем углу дома 43 к1

12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 1 Уровень 4
10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 3 Уровень 6

№4 010 . м. Кировский завод

Институт Прикладной Автоматизации и Программирования (ИПАП). пр-т Стачек 47А

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Кировский Завод, перейти пр. Стачек по подземному переходу и идти налево вдоль пр. Стачек, за офисом ВТБ24 повернуть направо.

12:30-14:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 6
09:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 1 Уровень 3 Уровень 4

№4 005 . м. Парнас

Автошкола Парнас. ул. Валерия Гаврилина д.5

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Парнас, во дворе дома 5 по ул. Гаврилина

12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 4 Уровень 6
10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 1 Уровень 3

№4 003 . м. Купчино

Автошкола Пулково (Купчино). ул. Малая Балканская 26

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Купчино, пройти мимо ТЦ ОКЕЙ

12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 1 Уровень 3
10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 4 Уровень 6

№4 002 . м. Старая Деревня

Центр образования Ave Lingva. ул. Савушкина д.137

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Старая Деревня, далее автобусом 110, до остановки «Туристская ул» пройти мимо ТЦ Меркурий

12:30-14:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 1
09:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 4 Уровень 6 Уровень 3

№4 019 . м. Гражданский пр-т

м. Гражданский пр-т / м. Академическая. Мы открываем новую площадку в районе м. Гражданский пр-т / м. Академическая!

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться
10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 4
09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 1 Уровень 3
10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 1 Уровень 3
12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 4 Уровень 6

№4 015 . м. Комендантский пр-т

Автошкола Академика (Комендантский пр-т). Комендантский пр., д.9, корп. 2

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Комендантский пр-т, обойти Комендантскую площадь с любой стороны, пройти мимо МакДональдс, ТК Променад

10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 3
09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 1 Уровень 4

№4 014 . м. Удельная

Автошкола Академика (Удельная). пр. Энгельса, дом 33, корпус 1

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Удельная, перейти пр. Энгельса и двигаться направо, ТК Светлановский

10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 1
09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 3 Уровень 6

№4 013 . м. Звёздная

Автошкола Академика (Звездная). ул. Звездная дом 1 оф 210

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Звездная, перейти ул. Ленсовета, в здании ТК Континент

10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 3
09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 1 Уровень 6

№4 012 . м. Ладожская

Автошкола Бонус. пр-т Ударников, д. 31

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Ладожская, автобус 92 до остановки пр. Ударников 29, во дворе гимназии №196

09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 1 Уровень 3
10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 4

№4 011 . м. Ленинский пр-т

Автошкола Академика (Ленинский пр-т). Бресткий Бульвар дом 8 оф 708

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Ленинский пр-т, троллейбус 45, автобус 26 до остановки «Брестский бульвар», перейти Ленинский пр-т, ориентир магазин SPAR

09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 3 Уровень 4
10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 1

№4 009 . м. Проспект Большевиков

Автошкола Пулково (Проспект Большевиков). ул. Коллонтай 17 корпус 3

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Проспект Большевиков, перейти Проспект Большевиков, двигаться от метро, за церковью.

10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 4 Уровень 6
12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 1 Уровень 3

№4 008 . г. Колпино

Автошкола Академика (Колпино). ул. Павловская 82

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться
10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 3
09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 1 Уровень 6

№4 007 . м. Проспект Ветеранов

Школа иностранных языков «Форвард». пр-т Ветеранов, 122

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. пр. Ветеранов, автобусы 68 остановка «ул. Партизана Германа» перейти дорогу, далее во двор дома

10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 1 Уровень 3
12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 4 Уровень 6

№4 006 . м. Международная

Автошкола Академика (Международная). ул. Белы Куна, д.3, офис 861

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Международная, бизнес центр ТК Международный, 8 этаж

10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 4
09:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 1 Уровень 3

№4 004 . м. Приморская

Шахматная школа Эльшада Оруджева. ул. Одоевского, д. 27, лит.А

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Приморская, обойти ТК Приморский, внутри ТК Платформа лифт на 4-ый этаж, помещение школы шахмат.

10:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 0 Уровень 1 Уровень 3
12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 4 Уровень 6

№4 001 . м. Международная

Центр семейного обучения «Сфера». Ул. Софийская, д. 28

Зарегистрироваться в секцию

Как добраться

Ссылка на карту

м. Ломоносовская, далее автобусом 12, до остановки «Софийская ул., 43 / Софийская ул., 41» обойти слева магазин Дикси
м. Международная, далее автобусом 12, 91, троллейбус 35 до остановки Софийская ул., 43 / Софийская ул., 41, перейти дорогу, обойти слева магазин Дикси
м. Елизаровская, далее автобусом 114, до остановки Софийская ул., 43 / Софийская ул., 41, перейти дорогу, обойти слева магазин Дикси

09:00-12:00 12:30-15:30 16:00-19:00
Уровень 1 Уровень 3 Уровень 6
10:00-12:00 12:30-15:30
Уровень 0 Уровень 4

Регистрируйтесь сейчас! Занятия скоро начинаются

«Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных»

Если у Вас возникли трудности при регистрации, Вы можете зарегистрироваться по телефону +7 (812) 245-61-03 или написать нам на почту info@obraz.pro.

[/vc_column_text]